приемная

ГлавнаяНовостиВ АУ «Управление государственной экспертизы проектной документации» на заслуженный отдых проводили Басова Олега Ивановича

В АУ «Управление государственной экспертизы проектной документации» на заслуженный отдых проводили Басова Олега Ивановича

16.09.2019
1997 просмотров

DSCN1048.JPGВ автономном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Управление государственной экспертизы проектной документации и ценообразования в строительстве» на заслуженный отдых проводили дорогого и уважаемого всеми коллегу Басова Олега Ивановича.

В своей торжественной речи директор Учреждения поблагодарил Олега Ивановича за многолетний добросовестный труд, а также отметил его неоценимый вклад в развитие государственной экспертизы автономного округа.

Коллектив Учреждения выразил искреннюю надежду на то, что он не забудет уже ставшее родным Учреждение и будет в нём частым гостем.

Более 7 лет Олег Иванович трудился в Управлении государственной экспертизы в должности заместителя директора.

За многолетний плодотворный труд в области государственной экспертизы, большой личный вклад в повышение качества проектной документации по многим ответственным объектам регионального значения Басов Олег Иванович награжден ФАУ «Главгосэкспертиза» нагрудным знаком «Строительный эксперт России» I степени.

DSCN1056.JPGDSCN1063.JPG

К списку новостей