приемная

ГлавнаяНовостиДистанционный режим работы АУ «Управление государственной экспертизы проектной документации» продлён

Дистанционный режим работы АУ «Управление государственной экспертизы проектной документации» продлён

12.05.2020
1795 просмотров
Уважаемые заявители!

Сообщаем Вам, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11 мая 2020 года «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» с 12 мая 2020 года продлевается действие ограничительных мер в регионах в связи с эпидемиологической ситуацией, вызванной распространением коронавирусной инфекции.

АУ «Управление государственной экспертизы проектной документации» с 12 мая 2020 года работает дистанционно и взаимодействует только в дистанционном режиме до особого распоряжения.

С 12 мая 2020 года единый общероссийский режим нерабочих дней отменен.

Для заявлений, поданных до 12 мая 2020 года, срок проведения экспертизы будет скорректирован с учетом  периода нерабочих дней.

Для заявлений, подаваемых с 12 мая 2020 года, срок проведения экспертизы исчисляется в соответствии с действующим законодательством и условиями договора.

Поступающие заявления на проверку комплектности и подготовка договорных документов осуществляются в обычном порядке, договоры будут передаваться через личный кабинет или по электронным каналам связи.

К списку новостей