приемная

ГлавнаяНовости5-й Всероссийский практический семинар «Градостроительная деятельность - 2022»

5-й Всероссийский практический семинар «Градостроительная деятельность - 2022»

17.05.2022
2221 просмотр

Университет Минстроя НИИСФ РААСН приглашает принять участие в 5-м Всероссийском практическом семинаре «Градостроительная деятельность - 2022», который состоится 24 - 26 мая 2022 года, по адресу: г. Москва, ул. 2-я Брестская, дом 6.

Семинар организован Университетом Минстроя НИИСФ РААСН совместно с ГБУ «Мосстройинформ» и Национальным объединением организаций в сфере технологий информационного моделирования (НОТИМ) при поддержке Минстроя России и Департамента градостроительства г. Москвы.

Семинар проводится на безвозмездной основе в двух форматах, очно и онлайн, и включает в себя 3 тематических дня:

  • 24 мая - Конференция «ЦифраГрад-2022» - цифровизация градостроительства
  • 25 мая - «Комплексное развитие территорий»
  • 26 мая - 1 секция «Новые нормы земельного и имущественного права»
  • 26 мая - 2 секция «Цифровые технологии в ценообразовании и сметном деле»

В рамках программы семинара будут даны разъяснения по цифровизации и изменениям в градостроительной деятельности в 2022 году, комплексному развитию территорий, земельному праву и цифровым технологиям в сметном нормировании. В процессе итоговых совместных обсуждений будут выработаны предложения по совершенствованию и перспективам развития градостроительной деятельности.

В рамках мероприятия также проводится повышение квалификации «Градостроительная деятельность - 2022» с выдачей Удостоверения о повышении квалификации Университета Минстроя НИИСФ РААСН.

Приглашаем Вас, ваших коллег и всех заинтересованных лиц принять участие во всероссийском практическом семинаре «Градостроительная деятельность - 2022».

Подробная информация, регистрация и специальные предложения для участников доступны по ссылке: https://niisf.org/konferentsii/grad

К списку новостей