приемная

ГлавнаяНовостиАрхив новостей

Эксперты управления экспертизы инженерных изысканий Учреждения примут участие в XVI Общероссийской научно-практической конференции «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации»

15.11.2021
981 просмотр

С 1 по 3 декабря 2021 года редакция журнала «Инженерные изыскания» совместно с ООО «Институт геотехники и инженерных изысканий в строительстве» («ИГИИС»), Ассоциацией «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей («АИИС»), «Союзом изыскателей» проводит XVI Общероссийскую научно-практическую конференцию «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации» в формате ОНЛАЙН (интернет-платформа).

Это крупнейшее ежегодное событие в отрасли, в котором принимают участие специалисты из всех регионов Российской Федерации и из-за рубежа. На пленарном заседании традиционно выступят не только профессионалы-изыскатели, но и представители органов государственной власти, общественных организаций, руководители крупнейших проектных и изыскательских организаций.

Участие в конференции бесплатное. Требуется предварительная регистрация!

Заявки на участие в конференции и тексты докладов принимаются на электронный адрес: conf@geomark.ru до 22 ноября 2021 года.

Источник: Издательский центр ООО «ГЕОМАРКЕТИНГ»


К архиву новостей